Inicio

¿Quienes Somos?

SALUD OCUPACIONAL

Medicina Ocupacional

Higiene y Seguridad Laboral

ATENCIÓN MÉDICA INTEGRAL

Medicina Primaria

Medicina Especializada

Observación y Tratamientos

Programas Preventivos

APOYO DIAGNÓSTICO

Laboratorio

Imágenes

Rx
Ecografía

Estudios Especiales

CONTÁCTENOS

Somos la empresa con mas años de experiencia en Salud Ocupacional y Atención Médica Integral , lo que nos convierte en líderes en nuestra área, poniendo a disposición de quien lo requiera, nuestros conocimientos

Cumplimos  con los lineamientos establecidos en la Ley Orgánica de Prevención, Condiciones y Medio Ambiente de Trabajo (LOPCYMAT)

click aquí

 

Boletín Informativo

 A través de nuestras publicaciones divulgamos la importancia de la salud ocupacional en el ámbito laboral, de la medicina preventiva y las exigencias de la LOPCYMAT

Correo Interno

 

CUADRO MÉDICO LECHERÍA

(CONSULTAS POR PREVIA CITA)

 

CIRUGÍA GASTROENTEROLOGÍA

Ismael Bucarito Cirujano

ISMAEL BUCARITO

Lunes  2:00 p.m. a 5:30 p.m.

Martes  8:00 a.m. a 12:00 p.m.

 

 

 

 

 

ELISA CASTRO     

Lunes a Jueves

8:00 a.m. a 12:00 a.m.

Islemir Mirabal Gastroenterólogo

    ISLEMIR MIRABAL 

 Lunes,  Martes  y jueves

2:00 p.m. a 5:00 p.m.

Clara Peñalver Gastroenterólogo

CLARA PEÑALVER  

Miercoles y Jueves

2:00 p.m. a 5:30 p.m.

GINECOLOGÍA FISIATRÍA MEDICINA INTERNA

Richard Galanton Ginecólogo

  RICHARD GALANTON  

 Lunes a Viernes

8:00 a.m a 12:00 p.m.

Mayra García Fisiatra

 MAYRA  GARCÍAA 

Viernes

Yanira Urbina "Médico Internista"

 YANIRA URBINA    

Lunes a Viernes 

Jorge Grau "Médico Internista"

JORGE GRAU

Lunes a Viernes

8:00 a.m a 12:00 p.m.

2:00 p.m. a 5:30 p.m.

MEDICINA GENERAL MEDICINA FAMILIAR
 

 

 

MARÍA GUTIERREZ    
Lunes a Viernes
1:00 p.m. a  5:00 p.m.

Yoraima Rivas "Médico General"

YORAIMA RIVAS
Lunes a Viernes
8:00 AM A 12:00M

 

Mery España "Médico Familiar"

MERY ESPAÑA
Lunes a Viernes

2:00PM A 5:00 PM

 

 

 

 

 

 

NARCISO LOPEZ

Lunes a Viernes

 8:00 am a 12 :00 m.

 2:00 p.m. a 5:30 p.m.

TRAUMATOLOGÍA

UROLOGÍA

 

 

 

 

DIOGENES MATA

Miercoles

8:00 am a 12 :00 p.m.

Simón Brazon "Médico Traumatologo"

SIMON BRAZON

Lunes y Miercoles

 2:00 p.m. a 5:30p.m

 

 

 

 

 

JOSE MILLAN 

Martes 2:00 p.m. a 5:00 p.m.

Jueves

 8:00 a.m. a 12 :00 p.m.

 2:00 p.m. a 5:30 p.m.

 

Lisandro Niño "Médico Urólogo"

LISANDRO NIÑO

Martes

8:00 a.m. a 12:00 p.m.

MEDICINA OCUPACIONAL PEDIATRÍA

 

 

 

 

 

MARÍA BONESSU

Lunes a Viernes

8:00 a.m. a 12:00 p.m.

 

Doris Mago "Médico Ocupacional"

DORIS MAGO

Lunes a Viernes

8:00 a.m a 12:00 p.m.

2:00 p.m. a 5:30 p.m.

Soraya Eisaga "Médico Pediatra"

SORAYA EISAGA  

Lunes a Viernes

8:00 am a 12:00 am

Ketty Bermudez "Médico Pediatra"

KETTY BERMUDEZ  

Lunes a Viernes

8:00 a.m. a 12:00 a.m.

2:00 p.m. a 5:30 p.m.

OFTALMOLOGÍA

ANESTESIOLOGÍA

NEUMONOLOGÍA

 

Ros Mari Iannuzzi "Médico Oftalmólogo"

ROS MARI IANNUZZI  

Lunes y Miercoles

8:00 a.m. a 12: 00 m.

Jueves

2:00 p.m. a  5:30 p.m.

 

 

 

 

 

 

RADAMES QUIJADA

Lunes y Miercoles

2:00 p.m. a 5:30 p.m.

Jueves

8:00 a.m. a 12: 00 m.

Thais Navarro "Médico Anestesiólogo"

THAIS NAVARRO

Lunes a Viernes

8:00 a.m. a 12:00 a.m.

2:00 p.m. a 5:30 p.m.

Roman Caballero "Médico Neumonólogo"

ROMAN CABALLERO 

Lunes, Miércoles y Viernes

8:00 a.m. a 12:00 m. 

Marte y Jueves

2:00 p.m. a 5:30 p.m.

EMERGENCIÓLOGO

     

 

 

 

 

 

RAFAEL USECHE

Lunes a Viernes

2:00 p.m. a 5:30 p.m.

 

 

 

 

 

 

                        

DIRECTORIO MÉDICOO

 PUERTO LA CRUZ ANACO EL TIGRE